temas del día

TV y Espectáculo


Desde Justin Bieber hasta Snoop Dogg: Así despidieron el año los famosos

Justin Bieber | Instagram
Publicado por
Envíanos tu corrección

Los famosos nunca dejan de compartir los buenos momentos a través de sus redes sociales y, la noche de año nuevo no fue la excepción.

A minutos de iniciar el 2015 los famosos agradecieron por este año y desearon lo mejor no sólo a sus seres querinos, sino que también sus seguidores.

Lee también: Famosas sin maquillaje: Las mejores selfies que compartieron las celebridades en 2014

Mediante fotografías mostraron su alegría y de qué forma pasaron este año nuevo. Muchos lo pasaron con sus amigos prefiriendo celebraciones en grande.

Desde Beyoncé hasta James Franco, a continuación te dejamos con la imágenes que nos compartieron las celebridades de hollywood.

A photo posted by snoopdogg (@snoopdogg) on

We could be Heroes!

Un vídeo publicado por Paris Hilton (@parishilton) el

Guess who came matching HAPPY NEW YEAR

Et billede slået op af Selena Gomez (@selenagomez) den

Hi 2015.

Ein von Taylor Swift (@taylorswift) gepostetes Foto am

2015

Miley Cyrus (@mileycyrus) tarafından paylaşılan bir fotoğraf ()

2015 I'm coming for u

Видео опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)

Happy New Year!!

Une vidéo publiée par Beyoncé (@beyonce) le

#happynewyear #felizañonuevo

Une photo publiée par Jessica Alba (@jessicaalba) le

HAPPY NEW YEAR Great party, @spagettyos!!!

A photo posted by James Franco (@jamesfrancotv) on

Nuestros comentarios son un espacio de conversación y debate. Recibimos con gusto críticas constructivas, pero nos reservamos el derecho a eliminar comentarios o bloquear usuarios agresivos, ofensivos o abusivos.
Ver los comentarios (0)
Destacados